Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов Ростокино

Ремонт бамперов в Ставрополи

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Ставрополи. Промышленный район, рядом с улицей Доваторцев. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Ставрополь

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Ставрополь, Улица Перспективная, д26, ГСК «Юго-Западный», Бокс 928
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (962) 449-98-97.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов Ростокино

Печать
26.12.2014 08:29

Ремонт бамперов – одно из приоритетных направлений деятельности нашего авто-сервиса. К наиболее распространенным «заболеваниям» автомобиля относятся повреждения кузова. Это связанно с тем, что кузов принимает на себя наибольшую нагрузку при движении. Самым его уязвимым местом смело можно назвать бампер.

Наш автоцентр предоставляет полный комплекс услуг по кузовному ремонту, а также осуществляет профессиональный ремонт бамперов. Процедура ремонта бамперов в районе Ростокино СВАО Москвы производится в несколько этапов. Данный элемент кузова может требовать как серьезного, так и мелкого ремонта. Насколько бы ни были сильны повреждения, наши специалисты всегда берутся за ремонт, делая всё возможное для возвращения первоначального внешнего вида и прочности этой детали автомобиля.

В зависимости от материала, из которого изготовлен бампер, мы подбираем оптимальную технологию восстановления. Так, ремонт бамперов из пластика производится с использованием современных клеев и армирующих сеток. Следует отметить, что пластик хорошо поддается ремонту. После завершения ремонтных работ, поверхность бампера грунтуется, шлифуется и покрывается краской. Затем на поверхность изделия наносится слой лака. Очень важно, чтобы ремонт бамперов осуществляли профессионалы своего дела, тогда результат вас не разочарует.