Ремонт бамперов Статьи Качественный ремонт бамперов Ярославский в СВАО Москвы

Ремонт бамперов в Ставрополи

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Ставрополи. Промышленный район, рядом с улицей Доваторцев. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Ставрополь

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Ставрополь, Улица Перспективная, д26, ГСК «Юго-Западный», Бокс 928
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (962) 449-98-97.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Качественный ремонт бамперов Ярославский в СВАО Москвы

Печать
08.12.2014 12:38

Бампера в автомобилях являются наиболее уязвимой частью, поэтому требуют бережного отношения и своевременного ухода. Ведь, если разъезжать по городу с поврежденным бампером, это не только наказывается штрафом – такой бампер просто не сможет выполнить свою функцию в случае даже небольшого столкновения. Сегодня можно выполнить ремонт бамперов в районе Ярославский СВАО Москвы, где функционирует специализированная мастерская.

Провести ремонт бамперов здесь могут жители близлежащих Отрадного, Бибирево и Алтуфьево, а также все, кто проезжает по Дмитровскому, Алтуфьевскому шоссе и МКАД. Если говорить о выгодах, то обращаться сюда за ремонтными работами будет особо интересно жителям северо-восточной части столицы. Потому что каждому, кто предполагает сделать ремонт бамперов, невыгодно будет ехать в отдаленные районы, тратя при этом не только свое время, но и деньги.

Выполнить ремонт бамперов в этом районе можно будет без проблем и жителям Бескудниковского, Дмитровского и Восточного Дегунино, которым добраться до автосервиса очень легко. Сегодня автосервисы практически все используют в своей работе современное оборудование, весь персонал имеет высокую квалификацию, поэтому не только на ремонт бамперов, но и устранение других типов неисправностей всегда дается гарантия. Некоторым в голову приходит мысль о том, что лучше заменить поврежденную деталь, чем ремонтировать ее, а потом думать, как скрыть следы вмешательства.

Но ремонт бамперов свао всегда обходится намного дешевле, чем покупка нового. Деформации бампера могут быть различными: царапины, трещины, отломанные куски или другие. Только на автосервисе специалисты знают, какой ремонт бамперов в каком случае необходим и будет наиболее подходящим. Также все работы делаются очень качественно, ведь тогда клиент при необходимости обратится сюда же.