Ремонт бамперов Статьи Открытие новой авто мастерской по ремонту бамперов в СЗАО

Ремонт бамперов в Ставрополи

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Ставрополи. Промышленный район, рядом с улицей Доваторцев. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Ставрополь

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Ставрополь, Улица Перспективная, д26, ГСК «Юго-Западный», Бокс 928
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (962) 449-98-97.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Открытие новой авто мастерской по ремонту бамперов в СЗАО

Печать
17.11.2011 22:18

Мы рады сообщить, что у нашей компании открылась новая мастерская в Северо-Западном административном округе (СЗАО) города Москвы, которая выполнит не только ремонт бампера для вашего авто, но также и кузовной ремонт.

Автосервис «Волоколамский» находится по адресу: улица Василия Петушкова, 5к1с2. Более подробную схему проезда вы можете посмотреть в контактах.

Ближайшие станции метро: Волоколамская, Мякинино, Тушинская.

Ближайшая станция электрички: Трикотажная.

Ближайшие магистрали: МКАД, Волоколамское шоссе.

Поэтому приглашаем всех жителей близлежащих районов СЗАО, САО и ЗАО, таких как Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Северное и Южное Тушино, Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино посетить наш сервис и оценить качество наших услуг по ремонту бамперов.

Если вы проживаете в Московской области недалеко от МКАД, то милости просим к нам на ремонт бамперов. Ждем гостей из Красногорска, Мякинино, Архангельское, Путилково, Отрадное, Химки, а также из Ховрино, Левобережный, Филевский парк.

В ареал обслуживания входят следующие улицы, шоссе и дороги: пр. Маршала Жукова, Новорижское ш., Мякининское ш., Ильинское ш., Строгинское ш., ул. Маршала Катукова, Дубравная ул., ул. Барышиха, Новотушинский пр., Пятницкое ш., Путилковское ш., Походный пр., Туристская ул., бул. Яна Райниса, ул. Героев Панфиловцев, Сходненская ул., Лодочная ул., ул. Свободы, Молодежная ул.

Наши специалисты выполнят качественный ремонт бамперов в СЗАО для всех наших соседей. Если вы находитесь недалеко от следущих дорог: Новокуркинское ш., Куркинское ш., Ленинградское ш., - заезжайте к нам!

Вы быстро и удобно доедете к нам на метро от следующих остановок: Волоколамская, Мякинино, Митино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Щукинская, Строгино, Октябрьское поле или на электричке по железной дороге от остановок Трикотажная, Павшино, Красногорская, Тушино, Покроское Стрешнево.

Ремонт бамперов в Москве от компании Транспластик – это правильное решение. Четыре филиала, отличное качество по собственной запатентованной технологии, невысокие цены – все это гарантирует, что наши клиенты остаются довольны. Клиент всегда прав!